РОДИОНОВ ПАВЕЛ 2006 г.р.
Финалист Первенства России по биатлону 2021 г.,
Победитель Первенства Московской области по биатлону 2022 г.,
Первый спортивный разряд по биатлону
ТРЕНЕР ЖУКОВ С.А.
АНИКЕЕВА ВЕРОНИКА 2006 г.р.
Финалист Первенства России по биатлону 2021 г.,
Победитель Первенства Московской области по биатлону 2022 г.,
Призёр Первенства ЦФО по биатлону 2022 г., Первый спортивный разряд по биатлону и лыжным гонкам.
ТРЕНЕР ЗАХАРОВ
ГАНЖЕНКО ЕГОР 2009 г.р.
Победитель Первенства Московской области по биатлону 2022 г.,
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2023 г.
Первый спортивный разряд по лыжным гонкам,
второй спортивный разряд по биатлону.
ТРЕНЕР ПАНИЩЕВ М.У.
АВДЕЕВА СОФИЯ 2009 г.р.
Победитель Первенства Витебской области по лыжероллерам, 2022 г.
Призёр Первенства Рязанской области по биатлону, 2023 г.
Второй спортивный разряд по лыжным гонкам и биатлону
ТРЕНЕР РОДИОНОВ С. А.
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДРА 2012 г.р.
Победитель Всероссийских соревнований по биатлону «Кубок А. Богалий -Skimir» 2023 г
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2023 г.
Второй спортивный разряд по биатлону, первый спортивный разряд по лыжным гонкам
КИРЛИК АННА, 2011 г.р.
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2022 г.,
Победитель Всероссийских соревнований по биатлону
«Кубок А. Богалий -Skimir» 2022 г,
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2023 г.
Имеет первый юношеский раз
ШНЯКИН АЛЕКСАНДР 2011 г.р.
Призёр Первенства ЦФО по летнему биатлону 2022 г.,
Призёр Первенства ЦФО по биатлону 2023 г.
Призёр Соревнований Московской области по лыжным гонкам 2023 г.,
Победитель соревнований по лыжным гонкам «Лыжня А. Завьялова» 202
ФЕДОТКИНА АННА, 2008 г.р.
Победитель Первенства Московской области по биатлону 2022 г.,
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2023 г.,
Участница Первенства Росси по биатлону 2023 г.
Первый спортивный разряд по биатлону и лыжным гонкам.
ТРЕ
ГРЕБЕНЩИКОВА ЕКАТЕРИНА 2008 г. р.
Призёр Первенства ЦФО по биатлону 2023 г.,
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2023 г.
Первый спортивный разряд по биатлону и лыжным гонкам.
ТРЕНЕР ЖУКОВ С.А.
АНТОШКИНА АЛИСА 2008 г.р.
Участник Первенства России по биатлону 2022 г.,
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2023 г.
Второй спортивный разряд по биатлону и лыжным гонкам.
ТРЕНЕР РОДИОНОВ С.А.
ПОГРЕБНЯК АНАТОЛИЙ, 2010 г.р.
Победитель Первенства ЦФО по биатлону 2022 г.
Призёр Первенства ЦФО по биатлону 2023 г.
Второй спортивный разряд по лыжным гонкам,
третий спортивный разряд по биатлону
ТРЕНЕР РОДИОНОВ С.А.
КИРЛИК АННА 2011 г.р.
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2022 г.,
Победитель Всероссийских соревнований по биатлону
«Кубок А. Богалий -Skimir» 2022 г,
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2023 г.
Первый юношеский разряд по
ЗАХАРОВ ВСЕВОЛОД 2008 г.р.
Участник Первенства России по биатлону 2022 г.,
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2022 г.,
Призёр Первенства Московской области по биатлону 2023 г.
Первый спортивный разряд по биатлону и лыжным гонкам