14 октября 2023 Прошел открытый турнир МБУ ДО «Спортивная школа «Островецкая» Раменского городского округа по худ. гимнастике - «Первый старт»

14 октября 2023 года

 

Прошел открытый турнир МБУ ДО «Спортивная школа «Островецкая» Раменского городского округа

По художественной гимнастике - «Первый старт»



 В нем приняли участия спортсмены МБУ ДО «Спортивная школа «Островецкая»



2019 года рождения:
2 место - Шеметова Алисия



2018 года рождения:
1 место - Петрошенко Александра
2 место - Пешкова Арина
2 место - Шевченко Лера
3 место - Любушкина Ева
3 место - Андрюшенко Алёна
3 место - Худоногова Даяна



2017 года рождения:
2 место - Родина Екатерина
3 место - Чемыртан Дарья
3 место - Кондрашова Василиса



2016 года рождения:
1 место - Огрмцян Ангелина
1 место - Рыжова Василина
1 место - Михеева Агния
2 место - Крымова Василиса
3 место - Гаврилова София
3 место - Нувахова Мерибель
3 место - Егорова Лида



2015 года рождения:
2 место - Коновалова Мария
2 место - Тихонова Марьяна
3 место - Мозжухина Виктория
3 место - Жаркова Варвара



2014 года рождения:
2 место - Микитюк София
3 место - Кочанжи Ольга
3 место - Савина Ксения
3 место - Филатова София
3 место - Кузнецова Вероника



2013 года рождения:
1 место - Сухова Варвара
2 место - Комарова Марта
2 место - Гатилова Варвара
3 место - Гаврикова Василиса
3 место - Колусова Виктория
3 место - Хохлова Виктория



2012 года рождения:
3 место - Нувахова Маиза



2011 года рождения:
2 место - Грибанова Мария
2 место - Владова Валерия
3 место - Горлачева Мария
3 место - Гатилова Мария
3 место - Дудина Полина



2010 года рождения:
3 место - Цыренжапова Дарина



2009 года рождения:
2 место - Бодокия Софико



ОФП:
1 место - Махматова Джанет 2018 г.р.
1 место -
Глушенкова Анна 2017 г.р.
2 место -
Илиязова Фаиза 2015 г.р.
3 место -
Сизова Вероника 2017 г.р.
3 место -
Злебкина Владислава 2017 г.р.



Индивидуальная программа:
2 место - Субонкулова Сабрина 2014 г.р.
3 место -
Рогаченко Ульяна 2016 г.р.
3 место -
Козлова Алиса 2016 г.р.
3 место -
Зинченко Ева 2016 г.р.
3 место -
Дронникова Варвара 2015 г.р.
3 место -
Петрова Екатерина 2011 г.р.



 Выражаем особую благодарность Суховой Диане Радиевне за отличную организацию соревнований!



 Тренеры: Сухова Д.Р., Вологодская К.В.



 Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!



#художественнаягимнастика #Островцы #спорт #Первыйстарт #Московскаяобласть #спортивнаяшколаостровецкая #сшостровецкая #Раменское #ГоспабликиМО #турнир